给供货商的信息


如果您希望成为我们的供货商,下面是相应部门的联系人员和方式。 
 

联系人

如果您希望成为奥德堡公司的供货商, 请联系下列人员。

产品类别 联系人 E-mail 电话
Rafael Ruelas rafael.ruelas@zumtobelgroup.com +33 2 32 21 48 79
铝型材 John Doyle john.doyle@zumtobelgroup.com +44 191 301 3095
电池 Erkan Yildiz erkan.yildiz@zumtobelgroup.com +43 5572 395 45206
电缆和电线 Werner Reinalter werner.reinalter@zumtobelgroup.com +43 5572 395 4259
电容器 Andreas Zauner andreas.zauner@zumtobelgroup.com +43 5572 390 48639
铸件 Raphael Ruelas rafael.ruelas@zumtobelgroup.com +33 2 32 21 48 79
应急照明模块 Klaus Klocker klaus.klocker@zumtobelgroup.com +43 5572 390 692
EMS/CMS Kemal Demirel kemal.demirel@zumtobelgroup.com +43 5572 395 447
玻璃 Raphael Ruelas rafael.ruelas@zumtobelgroup.com +33 2 32 21 48 79
灯座,连接器 Xianjun Bu xianjun.bu@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26515
灯具 Klaus Klocker klaus.klocker@zumtobelgroup.com +43 5572 390 692
驱动器 Marc Fehr marc.fehr@zumtobelgroup.com +43 5572 390 25737
LED模块 Matthias Fuchs matthias.fuchs@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26567
LED模块 Kemal Demirel kemal.demirel@zumtobelgroup.com +43 5572 395 447
LED芯片 Matthias Fuchs matthias.fuchs@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26567
LED芯片 Anja Frohnapfel anja.frohnapfel@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26421
金属 John Doyle john.doyle@zumtobelgroup.com +44 191 301 3095
电路板 Christoph Schmedler christoph.schmedler@zumtobelgroup.com +43 5572 395 45232
塑料挤塑型材 Patrick Wieczorek patrick.wieczorek@zumtobelgroup.com +43 5572 390 25723
塑料颗粒/板 Patrick Wieczorek patrick.wieczorek@zumtobelgroup.com +43 5572 390 25723
钢材 John Doyle john.doyle@zumtobelgroup.com +44 191 301 3095
夹钳 Martin Straub martin.straub@zumtobelgroup.com +43 5572 395 468
镇流器 Klaus Klocker klaus.klocker@zumtobelgroup.com +43 5572 390 692

如果上面列出的任何产品种类都不适用于您的要求,请和供应商中央管理部门联系。其他部件和材料由当地工厂和经销企业负责。

供货商中央管理部门的联系人

产品类别 联系人 E-mail 电话
NPR Novka Richter novka.richter@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26529
NPR Markus Lässer markus.laesser@zumtobelgroup.com +43 5572 390 1450
NPR Reinhard Traub reinhard.traub@zumtobelgroup.com +43 5572 390 1250
NPR Michael Back michael.back@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26489